• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Самая красивая", "Истерия" и "Муза смерти"
Кино
20:52, 10 мая 2018 г.

Кинопремьеры недели: "Самая красивая", "Истерия" и "Муза смерти"

Кино
фото: из сети интернет

фото: из сети интернет

Кинотеатры Актау сегодня, 10 мая, представили четыре новинки: "Ең сұлу/Самая красивая", "Заклятие оракула", "Истерия" и "Муза смерти", передает ИнАктау.

Расписание кинотеатров вы можете посмотреть здесь.

Ең сұлу/Самая красивая - отечественная картина, рассказывающая о Самате, которому уже за тридцать, но найти ту самую, единственную, он к своему возрасту так и не смог. Тогда на помощь ему спешит предприимчивый друг Бауыржан. Вместе они отправятся в большой город, чтобы найти невесту. Друзей ожидают захватывающие приключения с бандитами и полицией.

Заклятие оракула - в центре внимания молодой парень по имени Гиз, который по работе переезжает в Алматы. Но большой город встречает героя нерадостно - с ним начинают твориться странные вещи. В Сети Гиза доводят неизвестные, и в тяжелом психологическом состоянии он совершает убийство двух ни в чем неповинных людей. Теперь ему придется скрываться от полиции и узнать, кто  с ним сыграл такую злую шутку.

Истерия - главный герой - бывший пациент клиники душевнобольных. После лечения он селится в большом особнняке своих родителей, который достался ему по наследству. Вскоре в доме начинает происходить неладное, ему всюду мерещатся призраки, но больше всего его пугает дух умершего отца, который при жизни был к нему очень жесток.

Муза смерти - у Самуэля счастливая беззаботная жизнь преподавателя престижного вуза. Все меняется, когда он узнает о гибели своей близкой подруги. Он впадает в депрессию и практически не выходит из дома. Мужчине каждую ночь снится сон, в котором группа людей жестоко убивает незнакомую женщину. Вскоре происходит невероятное – также в реальной жизни погибает жертва, похожая на героиню его кошмаров. Тогда главный герой решает пробраться на место преступления, где знакомится с девушкой, который снился тот же самый сон. Вместе они решают разобраться в ситуации, тем самым открыв дверь в неизведанный мир агрессивных существ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #фильм #кинотеатры #Музасмерти #Истерия #Самаякрасивая #Заклятиеоракула
Объявления
live comments feed...