• Главная
  • Мангистауский дзюдоист стал призером чемпионата Азии в Бейруте
23:47, 13 мая 2018 г.

Мангистауский дзюдоист стал призером чемпионата Азии в Бейруте

Еще один мангистауский дзюдоист Бауыржан Нарбаев стал призером чемпионата Азии среди молодежи, который сегодня, 13 мая, завершился в столице Ливана Бейруте, передает ИнАктау со ссылкой на aktausport.kz.

В упорной борьбе молодому спортсмену удалось завоевать бронзовую медаль, что дает ему возможность выступить на чемпионате мира среди молодежи.

Ранее, в апреле текущего года, Бауыржан Нарбаев стал обладателем золотой медали Кубка Азии среди молодежи в честь почетного президента Федерации дзюдо Казахстана Бекета Махмутова в Алматы.

Напомним, 12 мая, в Ливане титул чемпиона завоевал Мухамбет Зулихарнаев в весе 90+ килограммов. Результат вывел его в тройку лучших дзюдоистов мира в своей категории.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции