
06:50, 22 мая 2018 г.
Возможность запуска парома между Актау и Махачкалой обсудили в Мангистау

фото из сети интернет
Дагестанская делегация в рамках рабочей поездки посетила Мангистаускую область, встретившись с акимом Актау Галымжаном Ниязовым. В рамках встречи обсуждались пути сотрудничества по различным направлениям, в том числе о паромном сообщении между Актау и Махачкалой. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по национальной политике Республики Дагестан, передает ИнАктау.
Сторонами, затронуты вопросы возможного запуска паромного сообщения между Махачкалой и Актау. Кроме того, дагестанская делегация объявила о намерении построить парк и памятник Белым журавлям в областном центре.
В мероприятии также приняли участие председатель Правления просветительского проекта "Белые журавли России" Сергей Соколкин и его заместитель Евгений Макаров.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:53
Вчера
Объявления
07:24, 2 июля
219
live comments feed...