
09:20, 24 мая 2018 г.
Правила въезда казахстанцев в Россию изменились

фото из сети Интернет
Новые правила будут действовать с 25 мая до 25 июля в связи с проведением Чемпионата мира по футболу, передает ИнАктау со ссылкой на 24.kz
Изменения коснулись порядка регистрации иностранных граждан. Особый режим устанавливается в 11 городах проведения матчей ЧМ: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара и Саранск.
Гостиницы и санатории регистрируют постояльцев сами в течение одного дня. Во всех других случаях иностранцы обязаны в течение трех суток со дня прибытия вместе с принимающей стороной обратиться для регистрации в территориальный орган МВД или в Многофункциональный центр предоставления государственных услуг.
Они будут работать в усиленном режиме без выходных и праздничных дней. На остальной территории Российской Федерации для граждан Казахстана действует прежний режим – без регистрации до 30 дней.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:39
Вчера
Объявления
23:37, 6 сентября
844
14:57, 15 августа
1 701
23:37, 6 сентября
414
12:25, 2 сентября
7
10:13, 8 сентября
57