• Главная
  • В парке "Акбота" прокомментировали рассылку об оторвавшемся кресле аттракциона (ВИДЕО)
17:16, 3 июня 2018 г.

В парке "Акбота" прокомментировали рассылку об оторвавшемся кресле аттракциона (ВИДЕО)

фото: ИнАктау

фото: ИнАктау

Администрация парка развлечений "Акбота" опровергла распространяющуюся среди горожан по мессенджерам информацию о том, что во время эксплуатации одного из аттракционов у него оторвалось сидение, передает ИнАктау.

С вечера пятницы, 1 июня, по мессенджеру WhatsApp распространяется аудиозапись, в которой неизвестный женский голос утверждает, что у аттракциона "Ромашка", расположенного почти напротив гостиницы "Актау", во время работы отвалилось сидение.

"В верхней точке одно из кресел отрывается и на глазах у меня вылетает просто на землю. Благо оно было пустое", - рассказывает женщина.

Корреспондент ИнАктау отправился в развлекательный парк, чтобы лично убедиться в исправности аттракциона, и поговорил с его представителями.

Как рассказали работники парка, аттракционы проверяются ежедневно, плюс "Ромашка" введенна в эксплуатацию совсем недавно.

"Все части аттракциона металлические, а также закреплены металлическими болтами. Никаких инцидентов с этим аттракционом у нас не происходило", - рассказал сотрудник аттрациона.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#паркАкбота #Акбота #аттракционы

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
Влада Алиева
3 июня 2018 г., 18:02
вот кому это нужно рассылать такие сообщения? наверно только конкурентам...
Объявления
live comments feed...