• Главная
  • Играй с InAktau и выигрывай массу интересных призов для компании друзей
14:27, 7 июня 2018 г.

Играй с InAktau и выигрывай массу интересных призов для компании друзей

фото из сети Интернен

фото из сети Интернен

 Самый веселый конкурс: "92 дня лета".

Впереди три месяца жаркого, свободного и беззаботного лета.  Команда ИнАктау поможет не только разнообразить ваши будни, но и сделать их по-настоящему веселыми и незабываемыми.

Для вас сайт ИнАктау запускает специальный проект "92 дня лета" с одноименным конкурсом, в рамках которого вам и вашим друзьям предлагается выполнить веселые задания, сделать фотоотчет об этом, прислать фотографии  на почту [email protected] c хештегом #92днялета, победить в голосовании  и получить призы на всю компанию.

Все предлагаемые нами задания рассчитаны на выполнение компанией до десяти человек. Ведь счастья и улыбок становится во сто крат больше, если есть с кем это разделить.

И так первое задание - "БИТВА ВОДОЙ". В ней нет правил и "оружие" можно выбирать на свое усмотрение – это могут быть шары для водной битвы, водяные пистолеты, ведра с водой или сразу все вместе. Главное, чтобы вам с друзьями было весело! Место и время также не имеют значения. Важно, прислать фотоотчет до начала онлайн голосования.

К участию в нашем конкурсе приглашаются и семьи. Что может быть лучше, чем нетривиальная игра родителей со своими детьми! Вы не только отлично проведете время со своими чадами, но и оставите им светлые воспоминания на всю жизнь!

В качестве приза за первое задание участники, набравшие больше всего лайков в онлайн-голосовании, получат пять билетов в лучший кинотеатр города - "Kinoplexx Aktau".

Конкурс "92 дня лета" будет длиться три месяца. Каждые две недели редакция будет давать командные задания и вручать призы от спонсоров, которые вас приятно удивят.

Живи играючи! Участвуй в конкурсе!

Жди следующего задания! 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#конкурс #92днялета #лето #summer2018 #sun
Объявления
live comments feed...