
14:27, 7 июня 2018 г.
Играй с InAktau и выигрывай массу интересных призов для компании друзей

фото из сети Интернен
Самый веселый конкурс: "92 дня лета".
Впереди три месяца жаркого, свободного и беззаботного лета. Команда ИнАктау поможет не только разнообразить ваши будни, но и сделать их по-настоящему веселыми и незабываемыми.
Для вас сайт ИнАктау запускает специальный проект "92 дня лета" с одноименным конкурсом, в рамках которого вам и вашим друзьям предлагается выполнить веселые задания, сделать фотоотчет об этом, прислать фотографии на почту [email protected] c хештегом #92днялета, победить в голосовании и получить призы на всю компанию.
Все предлагаемые нами задания рассчитаны на выполнение компанией до десяти человек. Ведь счастья и улыбок становится во сто крат больше, если есть с кем это разделить.
И так первое задание - "БИТВА ВОДОЙ". В ней нет правил и "оружие" можно выбирать на свое усмотрение – это могут быть шары для водной битвы, водяные пистолеты, ведра с водой или сразу все вместе. Главное, чтобы вам с друзьями было весело! Место и время также не имеют значения. Важно, прислать фотоотчет до начала онлайн голосования.
К участию в нашем конкурсе приглашаются и семьи. Что может быть лучше, чем нетривиальная игра родителей со своими детьми! Вы не только отлично проведете время со своими чадами, но и оставите им светлые воспоминания на всю жизнь!
В качестве приза за первое задание участники, набравшие больше всего лайков в онлайн-голосовании, получат пять билетов в лучший кинотеатр города - "Kinoplexx Aktau".
Конкурс "92 дня лета" будет длиться три месяца. Каждые две недели редакция будет давать командные задания и вручать призы от спонсоров, которые вас приятно удивят.
Живи играючи! Участвуй в конкурсе!
Жди следующего задания!
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:56
Вчера
14:06
Вчера
18:18
11 июля
Объявления
11:55, 4 июля
11:43, 30 июня
57
22:19, 1 июля
01:53, 6 июля
414
17:03, 30 июня
live comments feed...