
17:19, 16 июня 2018 г.
Волонтеры благотворительного фонда посетили в больнице людей с онкологией

фото ИнАктау
Для пациентов, борющихся со страшным недугом, волонтеры и приглашенные танцевальные коллективы приготовили подарки, концертные номера и просто добрые слова поддержки, которые многим в онкологическом отделении жизненно необходимы, передает ИнАктау.
Одна из пациентов онкологического отделения Валентина Белкова, уже две неделе находится в реанимации. Для нее приход неожиданных гостей стал настоящим праздником.
"Очень обрадовалась визиту и поздравлению ребят. Спасибо людям за заботу и внимание, это всегда поднимает дух", - сказала женщина.
Мероприятие поддержки и человеческого сопереживания организовали ОФ "Мы люди – мы вместе" и руководитель танцевального кружка "Де фэмили Крю" - Диляра Кульдиева.
Не забыли гости Мангистауской областной больницы и о Дне медика, который отмечался вчера, 15 июня.
"Мы подготовилиблагодарственные грамоты и медали для двадцати медиков. Их труд всегда остается недооцененным и нам хотелось отметить медработников. Еще раз сказать им спасибо, за спасение жизней", - сказали организаторы мероприятия.
Также в подарок больнице вручили картины и большой торт.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:03
Вчера
Объявления
16:25, 27 ноября
12:20, 24 ноября
22:21, 1 декабря
414
22:21, 1 декабря
1 074
live comments feed...