• Главная
  • Как обстоят дела на "любовном фронте" Актау
10:22, 19 июня 2018 г.

Как обстоят дела на "любовном фронте" Актау

фото с сайта Wedding.uz

фото с сайта Wedding.uz

По информации актаусгого городского отдела регистрации актов гражданского состояния, в Актау количество браков почти втрое превышает количество разводов, передает ИнАктау.

С начала года 950 пар влюблённых города заключили брак.

"Процедура регистрации супружества стала более доступной. Желающая скрепить себя узами брака пара может подать заявление и встать на очередь на правительственном веб-портале. Так поступили 630 возлюбленных города", - отметили в городском ЗАГСе.

По мнению сотрудников ЗАГСа, женитьба становится все более осознанным шагом. Об этом говорят цифры – заполгода зарегистрирован лишь один случай регистрации брака на основании заявления о снижении брачного возраста.

За прошедшие полгода семью с иностранцем создали 75 граждан Казахстана. Четверо официально закрепили любовные отношения с лицами, находящимися под стражей или отбывающими наказание в местах лишения свободы.

Развестись с нового года успели 353 семьи. Из них 319 – по решению суда, 30 пар разошлось мирно по взаимному согласию. Одно расторжение брака зарегистрировано по заявлению одного из супругов, на основании признания второго супруга безвестно отсутствующим. Трое ушли из семьи в связи с приговором суда об осуждении супруга за совершение преступления.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#браки #разводы #любовь #невеста #жених #супруги
Объявления
live comments feed...