• Главная
  • Видео с нападением на ребенка было снято не в Актау (ВИДЕО)
10:31, 2 июля 2018 г.

Видео с нападением на ребенка было снято не в Актау (ВИДЕО)

фото: скриншот с видео

фото: скриншот с видео

Вчера, 1 июля, среди актауцсцев массово распространялись кадры с камер видеонаблюдения, установленных в подъезде жилого дома, на которых запечатлено, как мужчина пытается изнасиловать несовершеннолетнего мальчика. Распространители жутких кадров уверяли, что инцидент произошел в Актау. Однако уже вчера было известно, что происшествие произошло в Шымкенте, передает ИнАктау.

В полиции Шымкента отметили, что подозреваемый в нападении на ребенка задержан по горячим следам. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания.

По информации ведомства подозреваемый 1985 года рождения. В настоящее время проводится ряд экспертиз. Начато досудебное расследование.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мальчик #происшествия

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
2 июля 2018 г., 11:24
Вот это мразина! Комментаторы чего ждали сидели и смотрели рожи тупорогие! Казнить, четвертовать, сделать все лишь бы это существо не отошло в мир иной без боли , криках о помощи и сострадании! Вот так и выпускай детей на улицу и в подъезде как обычно все вымерли!
2 июля 2018 г., 17:36
Согласен полностью. Но это они смотрели уже фиксированное видео. И записывали на телефон. Это было не в реальном времени.
Объявления
live comments feed...