
Происшествия
13:00, 10 июля 2018 г.
Избивающая ребенка женщина попала на видео в Жанаозене
Происшествия

фото: скриншот с видео
В Сети появилось видео избиения маленького мальчика матерью. Как утверждают очевидцы, события произошли в городе Жанаозен, передает ИнАктау.
Автор ролика сообщает, что инцидент был запечатлен в одном из многоэтажных домов Жанаозена. На кадрах видно, как женщина наносит ребенку удары по голове каким-то предметом. По информации очевидцев,мальчик был усыновлен из Актобе, а приемная мать работает психологом в школе.
В пресс-службе ДВД Мангистауской области сообщили, что инцидент действительно произошел в Жанаозене, а личность женщины и ребенка была установлена.
"На основании видеоролика сотрудниками ювенальной полиции был собран материал в отношении данной гражданки для передачи его в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при акимате города Жанаозен, - добавили ведомстве.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:33
Вчера
12:41
Вчера
17:44
13 июня
Объявления
00:00, 8 июня
00:00, 8 июня
13:18, 13 июня
16:31, 1 июня
7