
12:15, 6 августа 2018 г.
Пропавшего Сергея Кутепова будут искать по всему миру

фото из архива
Поиски пропавшего экс-депутата Сергея Кутепова в Актау и области не дали результата. Теперь мужчину объявили в международный розыск, передает ИнАктау со ссылкой на пресс-службу ДВД Мангистауской области.
Найти пропавшего мужа, отца и друга по всей области пытались несколько месяцев. Помимо полиции и близких, к поискам присоединились волонтеры, которые расклеивали по городу листовки.
Искали пропавшего мужчину и друзья. При помощи дронов они исследовали всю территории озера Караколь, местность, где, по словам свидетеля, Сергея Кутепова видели в последний раз.
Напомним, Сергей Кутепов вышел из дома 1 апреля, в 08:30 часов утра. С тех пор родственники ничего о нем слышали.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:30
Вчера
10:00
Вчера
16:00
8 мая
Объявления
14:57, 5 мая
844
live comments feed...