
10:10, 24 августа 2018 г.
В Актау мужчина дважды попался за рулем пьяным

иллюстрация из сети Интернет
Любитель выпить и сесть за руль подшофе, лишён водительских прав на пять лет и приговорен к тремстам часам общественных работ, передает ИнАктау.
Первый раз на скамье подсудимых безответственный водитель оказался еще в феврале этого года. Тогда, да езду в пьяном виде, суд назначил ему штраф в размере 25 МРП (60 125 тенге) и лишил прав на три года.
Спустя некоторое время, когда решение суда еще не вступило в законную силу, вместо того, чтобы исправиться, мужчина, уже без прав на вождение,снова сел за руль пяным. На этот раз суд был более строг. По совокупности правонарушений ему назначено наказание в виде 300 часов общественных работ и лишением водительских прав на пять лет.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
 Последние новости
 Объявления
 Следите за нашим каналом Telegram, не пропустите самое актуальное
 Следите за нашим каналом Telegram, не пропустите самое актуальное Сообщайте новости на WhatsApp нашей редакции +7(777)222-21-05
 Сообщайте новости на WhatsApp нашей редакции +7(777)222-21-05