
08:27, 20 сентября 2018 г.
29 проституток задержали в Актау во время ОПМ

фото: иллюстративное из сети интернет
Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД МО поставили на учет 29 представительниц древнейшей профессии и накрыли три притона, передает ИнАктау со ссылкой на пресс-службу ДВД Мангистауской области.
Все задержания были произведены в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия "Стоп-трафик". Сотрудники управления прошерстили бани, ночные клубы и съемные квартиры.
За весь период ОПМ были накрыты три притона, а на их "хозяев" заведены уголовные дела по статье 309 УК РК "Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество". Сейчас в их отношении проводится досудебное расследование.
Помимо прочего за приставание в общественных местах к ответственности привлекли девять человек, за нарушение пребывания на территории РК - пять, водворены в приемник-распределитель - четыре человека.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:55
В Актау прошел инновационный IT-фестиваль «IT Open Air 2025»
Госинформзаказ
19:12
18:56
14 октября
17:40
14 октября
16:07
14 октября
15:44
14 октября
14:23
14 октября
13:20
14 октября
Объявления
16:35, 9 октября