• Главная
  • Кинопремьеры недели:"Время стойких", "Проклятие монахини" и "Агент Джонни Инглиш 3.0"
Смотри в кино!
21:00, 20 сентября 2018 г.

Кинопремьеры недели:"Время стойких", "Проклятие монахини" и "Агент Джонни Инглиш 3.0"

Смотри в кино!
Кинопремьеры недели:"Время стойких", "Проклятие монахини" и "Агент Джонни Инглиш 3.0"

Сегодня кинотеатры Актау представили шесть новинок: "Храброе сердце. Заговор в королевстве", "Агент Джонни Инглиш 3.0", "Бои без правил", "Время стойких (Кокпар)", "Проклятие монахини" и "Простая просьба", передает ИнАктау.

Расписание всех кинотеатров города можно посмотреть в разделе "Афиша".

Храброе сердце. Заговор в королевстве - в сказочном королевстве Металломии нагрянул кризис. Из-за опустевшей казны королю приходится покинуть трон, а на его место пришел правитель -злодей, желающий избавиться от оставшихся рыцарей, которые слишком дорого обходятся. Тогда на плечи незадачливого рыцаря-робота по имени Расти ложиться спасение королевство. Найдя мастерскую своего отца, Расти узнает, что тот завещал ему закончить всего его изобретения. С их помощью ему удастся спасти Металломию.

Агент Джонни инглиш 3.0 - полюбившийся герой агент Джонни Инглиш снова в деле! По сюжету фильма, таинственный хакер взламывает базу активных агентов, работающих под прикрытием в Британии. У секретной службы не остается выбора, и ее представители вызывают Джонни Инглиша. Его цель - найти хакера, устроившего кибер-атаку. Вызванный из отставки агент бросается в бой, но вскоре понимает, что современные технологии не совсем не его конек.

Бои без правил  - молодой боксер из Англии перебирается в Таиланд в надежде на лучшую жизнь. Случайно совершенное преступление мгновенно перечеркивает все мечты, и главный герой отправляется в тайскую тюрьму. Исправительное учреждение для еще недавно свободного человека плохо, но в тайской тюрьме дела обстояли еще хуже. Надзиратели не отличались от самих заключенных - узников могли избить до полусмерти. Боксерскими умения в исправительном учреждении никого не удивишь, ведь здесь почти каждый владеет боевыми искусствами. А все потому, что владельцы тюрьмы любили посмотреть на так называемые "гладиаторские бои". Выигравшему даруют свободу, а проигравшему смерть. Тогда англичанин решает овладеть еще и тайским стилем боя, чтобы вырваться из ужасного места.

Время стойких (Кокпар) - одного из сильнейших игроков команды "Жалын", многократного чемпиона Максата выгоняют из команды после поражения в важных соревнованиях. Тогда главный герой решается вернуться на малую родину. Там он узнает, что единственный способ спасти родное село - принять вызов и выступить на Кубке Первенства по кокпар.

Проклятие монахини - действия фильма происходят в 1952 году. В уединенном монастыре в Румынии молодая монахиня совершает самоубийство. На расследование страшной трагедии присылают священника, отца Бурка, из Ватикана. Он вместе с послушницей сталкивается с истинным злом, проникшим в мир живых людей, и вступают с ним в неравный бой.

Простая просьба - мать-одиночка Стефани ведет блог для мамочек в интернете. Вскоре она знакомится с шикарной Эмили. В отличии от Стефани жизнь загадочной знакомой напоминает сказку - отличная должность, большой дом, машина и муж-красавец. Через некоторое время Эмили просит выполнить простую просьбу. А после этого внезапно исчезает. Это не дает Стефани покоя, и она решает докопаться до истины, а затем узнает, что жизнь Эмили была далеко не идеальной. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#фильмы #кино #кинотеатр
Объявления
live comments feed...