
16:30, 26 сентября 2018 г.
Школьницам Казахстана могут запретить носить короткие юбки

После запрета ношения хиджаба в школах РК в Министерстве решили обратить внимание и на длину юбок, которые школьницы надевают на учебу, передает ИнАктау со ссылкой на Хабар 24.
По словам вице-министра общественного развития Берика Арын, многие родители возмущены, что ученицам запрещают хиджабы и при этом позволяют ходить в школу откровенных нарядах. Жалобы уже дошли до Министерства образования. Там всерьез намерены рассмотреть этот вопрос.
"Очень много было критики относительно того, что в школах запретили религиозные атрибуты и не обращают внимание на мини-юбки, облегающую одежду. По этому поводу наше министерство дало предложение Министерству образования и науки. И они планировали внести соответствующие поправки", - сказал Арын Берик.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:39
Вчера
10:55
Вчера
Объявления
14:57, 1 июня
1 701
23:34, 3 июня
844
23:34, 3 июня
1 074
23:34, 3 июня
414
live comments feed...