
14:40, 4 октября 2018 г.
Два должностных лица в Мангистау задержаны за взятку

В Мангистауской области за взятку задержали начальника колонии и его заместителя. По информации МВД РК, они получили взятку от супруги одного из осужденных за улучшение условий пребывания в местах лишения свободы, передает ИнАктау со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Поймали на взятке начальника и заместителя сотрудники Департамента собственной безопасности МВД и Управления собственной безопасности КУИС.
"При проведении совместных оперативно-розыскных мероприятий и негласных следственных действий был задокументирован факт получения денежного вознаграждения начальником учреждения ДУИС по Мангистауской области и его заместителем от супруги осужденного за не наложение ему взыскания и дальнейшее послабление режима содержания", - сообщили в пресс-службе МВД РК.
В отношении обоих нарушителей ведется досудебное расследование.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:53
Вчера
Объявления
07:24, 2 июля
219
live comments feed...