• Главная
  • 57 миллионов тенге выделили в Актау на капитальный ремонт трубопроводов теплосетей
16:30, 9 октября 2018 г.

57 миллионов тенге выделили в Актау на капитальный ремонт трубопроводов теплосетей

57 миллионов тенге выделили в Актау на капитальный ремонт трубопроводов теплосетей

Ремонтными работами к осенне-зимнему отопительному сезону занимаются специалисты ГКП "Каспий жылу, су арнасы". На сегодняшний день по утвержденному плану были заменены 1819 метров труб теплосетей, передает ИнАктау.

В ЖКХ города Актау рассказали, что в 27 микрорайоне рабочие проложили 370 метров труб от дома №65 до здания Актауского учетно-технологического колледжа. Еще 630 метров труб было проложено от дома №26 до дома №25, а также от дома №25 до дома №80.

115 метров труб специалисты предприятия заменили вдоль гостиницы Renaissance в 9 микрорайоне.

Проведен ремонт 180 метров трубопроводов теплосетей у центра "Школьник" в 3 микрорайоне.

Заменили трубы протяженностью 264 метра и между 14, 15 домами в 12 микрорайоне. От дома №1 до дома №68 вскоре заменят 290 метров трубопроводов.

Из-за слабого обеспечения теплом в 3 и 12 микрорайонах в прошлом году, руководством предприятия было решено увеличить диаметр труб теплосетей.

"Кроме того, мы начали работы по замене трубопроводов теплосетей в 7 микрорайоне на территории аллеи Победы от "Самолетика" до памятника воинам-афганцам. Общая протяженность составляет 120 метров", - рассказали в ГКП "КЖСА".

По информации ЖКХ города Актау, в 140 бюджетных организациях и предприятиях ведутся работы по промывке и опрессовке внутренних и наружных тепловых сетей.

Читайте также о том, когда в Актау начнется отопительный сезон.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#трубопровод #теплосети
Объявления
live comments feed...