• Главная
  • Руководство отеля установило заборы на Скальной тропе в Актау (ВИДЕО)
17:59, 8 ноября 2018 г.

Руководство отеля установило заборы на Скальной тропе в Актау (ВИДЕО)

Руководство отеля установило заборы на Скальной тропе в Актау (ВИДЕО)

Проход через территорию отеля Caspian Riviera был огорожен двух сторон, передает ИнАктау.

По словам Раушан Хамитовой, директора гостиничного комплекса "Caspian Riviera Grand Palace", в преддверии саммита пяти прикаспийских государств, Скальную тропу открыли для посещений, однако по сей день объект считается незавершенным и строительство на нем продолжится.

"Скальная тропа работает в тестовом режиме, в связи с чем, планируются некоторые ограничения передвижения людей в целях безопасности, особенно в период штормов. Открытие тропы принесло много радости горожанам и много забот Caspian Riviera, ведь отель взял на себя содержание участка протяженностью около 500 метров", - сказала директор.

По ее словам, частичное ограждение территории было обусловлено и тем, что от большого потока людей, желающих прогуляться по Скальной тропе, остается много мусора, в том числе, и в искусственном водоеме, находящемся на территории гостиницы.

"Люди оставляют за собой много мусора, с чем сотрудники Caspian Riviera пока успешно справляются, но есть проблемы, которые можно решить, только направив поток посетителей скальной тропы, не через территорию гостиницы. Дело в том, что перед отелем построено уникальное сооружение – глубокий замкнутый водоем, где созданы идеальные условия для выращивания белуги. Этот водоем требует чистоты, а без ограничения трафика людей её обеспечить невозможно. Скальная тропа по-прежнему функционирует  в тестовом режиме, но основной поток теперь людей направлен по молу", - подытожила Раушан Хамитова.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#отель #Скальная тропа #туристы #мусор
Объявления
live comments feed...