
21:00, 26 ноября 2018 г.
О состоянии трех отравившихся в селе Мангистау рассказали медики

По информации Управления здравоохранения Мангистауской области, одна из пострадавших, мать умершего от отравления двухлетнего ребенка, по сей день находится в реанимации инфекционной больницы, передает ИнАктау.
Состояние женщины оценивается медиками как удовлетворительное. Ее жизни, сообщают в ведомстве, ничего не угрожает.
Еще один пациент, которым оказался шестилетний мальчик, был выписан, его забрали домой родственники.
Третий пострадавший в тот же день после оказания необходимой помощи был отпущен домой. Его состояние на момент выписки было удовлетворительным.
Напомним, ЧС произошло 23 ноября. В больницу с отравлением были доставлены четыре человека, один из которых, двухлетняя девочка, скончалась в стенах медучреждения. Еще одна пострадавшая, женщина 1989 года рождения, скончалась по дороге в больницу.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
00:00, 8 июня
00:00, 8 июня