• Главная
  • Пальмы планируют установить на набережной Актау
12:05, 6 декабря 2018 г.

Пальмы планируют установить на набережной Актау

фото: иллюстративное из сети интернет

фото: иллюстративное из сети интернет

О благоустройстве набережной 14 и 15 микрорайонов, а также сквера Победы рассказали в акимате Актау. Спонсорскую поддержку в двух проектах оказывает компания NCOC. Подрядчиком же выступает ТОО "Нур Сәт", передает ИнАктау.

Сегодня на набережной 14 и 15 микрорайонов идет ремонт подпорной стенки. На 1317 метрах вдоль берега продолжаются работы по установке парапета, облицованного известняком, балясин и тумб с шарами.

"Всего будет установлено 6 680 балясин, 400 тумб с шарами. Длина парапета,  расположенного вдоль автодороги, составляет 1074 метров. Он будет облицован ракушечником без балясин", - сообщили в госоргане.

В будущем на набережной планируется строительство двух каменных беседок и установка 100 искусственных пальм высотой 11 метров.

В сквере Победы, общая площадь которой составляет 12 550 квадратных метров, работниками проложена брусчатка и установлены 1600 единиц балясин, а также 70 тумб с шарами.

"Общая длина парапета с каменной облицовкой, балясинами и тумбами составляет 420 метров. В ближайшее время также будут установлены 30 вазонов, 40 скамеек. Подрядная организация планирует завершить работы до конца текущего года", - рассказали в акимате.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пальмы #набережная #сквер Победы #ремонт #благоустройство #NCOC
Объявления
live comments feed...