• Главная
  • Четыре миллиона тенге выделили на украшение Актау к Новому году
15:45, 6 декабря 2018 г.

Четыре миллиона тенге выделили на украшение Актау к Новому году

фото: ИнАктау

фото: ИнАктау

Тендер на украшение города в этом году объявлен не был. Выбирать подрядчика, по информации городского акимата, будут путем запросов ценовых предложений, по результатам которых с выбранной организацией будет заключен договор, передает ИнАктау.

Согласно технической спецификации в этом году новогодние елки установят на площади "Астана" в 4 микрорайоне и на новой набережной в 15 микрорайоне.

По центральным улицам города гирляндами украсят кустарники, большие туи, деревья. Стволы деревьев обернут светодиодными дюралайтами.

По информации пресс-службы городского акимата, с завтрашнего дня начнется проведение конкурса на выгодное ценовое предложение от подрядных организаций. Исполнители будут определены 14 декабря. К украшению города планируют приступить после Дня Независимости, 16 декабря.

Напомним, 5 декабря прошлого года тендер на новогоднее оформление выиграло ТОО "West Mangistau", специализирующееся на сборке корпусной мебели и установке окон. За свои услуги компания предложила минимальную цену - 8 миллионов 700 тысяч тенге.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новыйгод #тендер #украшение #елка
Объявления
live comments feed...