• Главная
  • Названа самая красивая девушка в Актау
12:29, 12 декабря 2018 г.

Названа самая красивая девушка в Актау

фото: Д.Сарыева

фото: Д.Сарыева

В областном центре выбрали самую красивую девушку в рамках конкурса красоты "Мисс Актау". Ею стала 18-летняя Динара Сарыева, передает ИнАктау со ссылкой на Tengrinews.kz.

Конкурс красоты "Мисс Актау" прошел в пять этапов: общий танец, рассказ о любимом месте в городе, "Визитка", дефиле в национальных костюмах и выход в вечерних платьях, а также конкурс талантов. По его итогам лучшей была признана Динара Сарыева. Рост девушки составляет 179 сантиметров, а параметры 92-72-100. Своей интересной внешностью она обязана маме-украинке и папе-казаху.

Динара родилась в Актау и является студенткой КГУТИ имени Ш.Есенова. Учится на судоводителя. По словам девушки, участие в конкурсе ей предложили кураторы университета. Недолго думая, она согласилась.

"После того как об этом узнали  друзья, родные, преподаватели они поддержали меня, сказали, что я выиграю. Я надеялась на победу, я хотела выиграть. Все девочки, которые участвовали, были все красивыми и умными. У всех были равные шансы на победу", - рассказывает девушка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#конкурскрасоты #миссАктау #девушка
Объявления
live comments feed...