• Главная
  • 28 человек пострадали в драках за четыре праздничных дня в Актау
15:06, 3 января 2019 г.

28 человек пострадали в драках за четыре праздничных дня в Актау

фото: РСК МО

фото: РСК МО

Из них четверо были госпитализированы, передает ИнАктау.

Новогодние праздники для некоторых горожан окончились пребыванием в медучреждениях. По словам начальника приемного отделения Мангистауской областной больницы Айткали Шалабаева, за четыре праздничных дня львиная доля пострадавших пришлась на "драчунов" - 28 человек. Четверо были госпитализированы в отделение травматологии и нейрохирургии.

Не обошлись четыре выходных дня без дорожно-транспортных происшествий. С 30 декабря по 1 января по области произошло 12 ДТП. Большая часть дорожно-транспортных происшествий пришлась на Мунайлинский район – здесь сотрудниками ДПС зафиксировано пять ДТП, в которых пострадали четыре человека. По две аварии произошло в Актау, Жанаозене и Тупкараганском районе. Общее количество пострадавших составило 11 человек. Еще одно ДТП произошло в Каракиянском районе. С места происшествия бригада "скорой помощи" забрала одного пострадавшего.

Всего за минувший 2018 год в Мангистауской области зафиксировано 320 ДТП, в которых погибли 83 человека  и еще 404 получили ранения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП #авария #новый год #2019 #праздники #больница
Объявления
live comments feed...