• Главная
  • В Актау прошел чемпионат Мангистауской области по гимнастике
11:05, 22 января 2019 г.

В Актау прошел чемпионат Мангистауской области по гимнастике

фото: Управление физической культуры и спорта МО

фото: Управление физической культуры и спорта МО

В минувшие выходные в областном центре завершился областной чемпионат по гимнастике среди девочек 2004-2006 годов рождения, 2007 года рождения и младше, передает ИнАктау.

Участницами соревнований, по словам старшего тренера Мангистауской области по художественной гимнастике, главного судьи соревнований Бибигуль Ерназаровой, стали воспитанницы СДЮСШ "Жас батыр", ФХиЭГ Мангистауской области, ДЮСШ 1 из Жанаозена, СК "Динамо" и СК "Мангистау арена". Всего в чемпионате за звание лучших боролись 50 юных гимнасток.

По итогам чемпионата в возрастной категории 2004-2006 годов рождения первое место заняла представительница СДЮСШ "Жас батыр" Улжан Абдрахман, второе - Мадина Шабанова из ФХиЭГ Мангистауской области, а третье воспитанница СК "Мангистау арена" Жулдыз Бекбулатова.

В возрастной категории 2007 года рождения и младше обладательницей первого места стала Жансая Жанбуршиева из СДЮСШ "Жас батыр", второго - Томирис Исаева из ФХиЭГ Мангистауской области. Почетное третье место завоевала воспитанница ФХиЭГ Мангистауской области Аяулым Кибасова.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#гимнастика #девочки #спорт #чемпионат
Объявления
live comments feed...