• Юные мангистауские самбисты завершили турнир РК шестью медалями
09:56, 28 января 2019 г.

Юные мангистауские самбисты завершили турнир РК шестью медалями

Помимо ранее завоеванных четырех медалей на седьмом республиканском турнире по самбо памяти тренеров СССР В.В.Попова и И.В.Бабенко мангистауские самбисты выиграли дополнительное "серебро" и "бронзу", передает ИнАктау.

В весовой категории до 45 килограммов медаль Мангистауской области принес Жанарыс Бауыржанулы. В весе до 38 килограммов бронзовым призером стал Ескендир Саламатулы.

Напомним, седьмой республиканский турнир проходил в Костанае. Его участниками стали около 200 спортсменов со всех уголков РК. Его призерами стали Динмухаммед Куатулы, Абылай Кабиденов, Берекет Нурсат и Габит Расулхан из Мангистауской области.