
13:00, 14 февраля 2019 г.
Разъяснений не будет: два брифинга подряд по тарифам отменили в Актау

фото: ИнАктау
Обещанные брифинги, на которых жители Актау и представители СМИ могли бы задать интересующие вопросы по тарифам на электроэнергию и горячую воду, отменили, передает ИнАктау.
13 февраля Региональная площадка коммуникаций Мангистауской области анонсировала для СМИ, что собирается организовать брифинг по вопросам тарифов. Однако сегодня ее представители сообщили о его отмене по непонятным причинам.
14 февраля Антимонопольный департамент области также анонсировал проведение брифинга в 15:00 часов. Но позже сообщили, что он был отменен. Причины также не были названы.
Напомним, ранее в редакцию сайта inAktau.kz с жалобами на разнящиеся тарифы за горячую воду обратились жители областного центра. По их словам, в январских жировках цены за воду отличаются на 50 и более тенге за кубометр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:48
Вчера
14:51
Вчера
10:48
Вчера
17:53
5 июля
Объявления
12:13, 1 июля
01:53, Вчера
1 074
01:53, Вчера
844
11:55, 4 июля
live comments feed...