• Главная
  • Рекламное агентство SCREEN MEDIA – лучшие решения для наружной рекламы
PR
11:46, 26 марта 2019 г.

Рекламное агентство SCREEN MEDIA – лучшие решения для наружной рекламы

PR
Рекламное агентство SCREEN MEDIA – лучшие решения для наружной рекламы

Рекламное агентство SCREEN MEDIA предлагает различные решения для наружной рекламы в Актау. Изготавливает вывески: стеллы, рекламные щиты, указатели. 

Агентство SCREEN MEDIA предлагает широкоформатную печать в городе Актау. Цифровая полноцветная печать больших размеров. При этом носителем может быть бумага, самоклеящаяся пленка, баннерная сетка. Широкоформатная печать применяется для изготовления уличных рекламных баннеров, перетяжек, оформление фасада зданий – брандмауэры.  Печать производится на специальном баннерном полотне, устойчивым к погодным условиям.

Также рекламное агентство занимается разработкой фирменного стиля - от визиток, брошюр, до календарей и предлагает рекламу на транспорте. Закажите у нас яркую и вездесущую рекламу, которая передвигается по городу. Брендирование на автомобилях доступно, качественно и узнаваемо! Будьте в тренде!

Рекламное агентство SCREEN MEDIA – лучшие решения для наружной рекламы, фото-1

Коллектив "SCREEN MEDIA" работает на рекламном рынке с 2009 года. История рекламного агентства - это непрерывная творческая работа, подчиненная строгим правилам бизнеса. Специалисты компании весьма успешно помогают многочисленным и разнообразным клиентам добиваться оптимальных результатов при помощи четко продуманных и не лишенных элегантности приемов. Репутация компании, уровень мастерства сотрудников и профессиональная смелость позволяют демонстрировать свои лучшие качества вне зависимости от сложности поставленной задачи.

Ознакомится с полным спектром услуг рекламного агентства SCREEN MEDIA можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...