• Главная
  • Жители Актау жалуются на состояние домов (ВИДЕО)
16:28, 19 апреля 2019 г.

Жители Актау жалуются на состояние домов (ВИДЕО)

фото: скриншот с видео

фото: скриншот с видео

Одним горожанам на голову грозят упасть кирпичи, другие годами не могут добиться ремонта в своем подъезде, передает ИнАктау.

Жильцы 30 дома 3 микрорайона пожаловались на состояние галерей, которые, по их словам,  буквально разваливаются на части. Женщина рассказала что, в голову ее мамы чуть было не угодил кирпич.

"Боже мой, почему надо тянуть все до трагедии! Чем занимается власть наша, не пойму?! В мирное время может лестница рухнуть в "не аварийном" доме, на голову упасть кусок козырька подъездного (гиперссылка) или вообще провалиться в открытый люк! Господа, создавайте, в конце-концов, элементарные условия для людей! Как можно не любить так свой город, сидеть в берушах и розовых очках!", - негодует женщина.

С ужасающим состоянием своего подъезда столкнулись жители 9 дома в 22 микрорайоне. На обшарпанных стенах виднеются результаты "народного творчества", с потолка сыпется побелка.

"Ужас, невозможно. Кругом мусор, электричества нет вообще в подъезде. Здесь же пивные бутылки. Ремонт не делают вообще. КСК не занимается нашим домом", - говорит автор видео.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дом #ремонт #подъезд
Объявления
live comments feed...