• Главная
  • Полиция перейдет на усиление во время шествия "Бессмертного полка" в Актау
09:55, 7 мая 2019 г.

Полиция перейдет на усиление во время шествия "Бессмертного полка" в Актау

фото: Patrul.kz

фото: Patrul.kz

В Департаменте полиции по Мангистауской области сообщили, что за нарушение общественного порядка, а также попытки срыва культурно-массовых мероприятий стражи порядка будут принимать меры, передает ИнАктау со ссылкой на пресс-службу департамента.

Личный состав органов внутренних дел с 6 по 12 мая перешел на усиленный режим работы. По информации областного департамента полиции, на улицах и в общественных местах уже увеличена плотность нарядов. 

"Особое внимание уделено местам проведения праздничных мероприятий и массового гуляния граждан. В связи с проведением в городе шествия "Мәңгілік Даңқ - Бессмертный полк" сотрудниками полиции будут приняты меры по обеспечению безопасности данного мероприятия. В то же время информируем, что по всем фактам нарушения общественного порядка, а также действий, направленных на срыв, создание неудобств участникам проводимых культурно-массовых мероприятий, полицией будут приниматься меры немедленного реагирования в соответствии с законодательством Республики Казахстан", - сообщили в департаменте.

Кроме того, водителей просят заранее спланировать маршрут во время шествия "Бессмертного полка", чтобы избежать пробок и аварийных ситуаций.

Читайте также об изменении маршрута "Бессмертного полка".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#полиция #Бессмертныйполк #9мая #7 мая #праздники
Объявления
live comments feed...