• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Собачья жизнь 2", "Курск" и "Та еще парочка"
21:00, 27 июня 2019 г.

Кинопремьеры недели: "Собачья жизнь 2", "Курск" и "Та еще парочка"

Кинопремьеры недели: "Собачья жизнь 2", "Курск" и "Та еще парочка"

Сегодня кинотеатры Актау представили четыре премьеры: "Собачья жизнь 2", "Курск", "Проклятие Аннабель 3" и "Та еще парочка", передает инАктау.

Репертуар всех кинотеатров города смотрите в разделе "Афиша" сайта.

Собачья жизнь 2 - Бэйли – пожилая овчарка породы австралийский сенбернар. Она счастливо живет вместе со своим хозяином Итаном и его женой Ханной. У пары есть дочь по имени Глория и внучка по имени Кларити Джун (СиДжей). Бэйли общается со зрителем с помощью мыслей. Так мы узнаем, что собака очень любит девочку. Но Глорию вряд ли можно назвать хорошей матерью, к тому же, она не любит собак. Из-за сложных отношений с семьей девушка забирает СиДжей и переезжает жить в другое место. Вскоре после этих событий Итан находит комок в животе Бэйли. Врачи ветеринарной клиники настаивают на том, чтобы усыпить собаку. Перед своей смертью Бэйли обещает Итану, что позаботиться о девочке. Но на этом история верного пса не заканчивается. Домашний питомец умеет перевоплощаться в собак других пород, с каждым разом все больше понимая людскую психологию. Возможность "наблюдать со стороны" открывает простор для принятия необходимых решений. Теперь Бэйли необходимо оберегать СиДжей. Девушка должна вырасти и стать человеком с большой буквы. Сможет ли героиня осознать, что она гораздо больше зависит от любимого питомца гораздо сильнее, чем ей кажется на первый взгляд?

Курск - фильм о трагической гибели курских подводников в 2000 году. В акватории северных морей проводились учения российского флота. Все шло по плану, пока на одной из подводных лодок не произошел непредвиденный взрыв торпеды. Несколько человек из 118 погибли сразу после взрыва. Остальных еще можно было спасти, но после второго взрыва лодка уже не могла подняться на поверхность. Заживо погребенные подводники не переставали надеяться на спасение, но по неизвестным причинам российское правительство отказалось от помощи норвежских и британских коллег. Картина расскажет о последних часах жизни курских подводников.

Проклятие Аннабель 3 - третья часть популярного ужастика. Демонологи Эд и Лоррейн Уоррен всеми силами пытались оградить мир от проклятой куклы Аннабель. Но даже в заточении Аннабель находит себе новых жертв - десятилетнюю дочь Уорренов Джуди и ее молодых нянь.

Та еще парочка - безработный Фред пытается начать жизнь с чистого листа и наконец-то устраивается на работу... К своей бывшей сиделке Шарлотте Филд, которая стала госсекретарем. Фред специально устроился к ней. Ведь он влюблен в Шарлотту еще с детства, а сейчас надеется, что у них сложатся отношения. Но вспомнит ли девушка главного героя?

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #фильм #кинотеатры
Объявления
live comments feed...