
14:28, 1 июля 2019 г.
Подземный переход планируют построить в районе парка "Акбота" в Актау

иллюстративное фото: Bash.News
Актауский городской отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог объявил тендер на разработку проектно-сметной документации по строительству подземного перехода на перекрестке 4, 2 микрорайонов и парка "Акбота", передает инАктау.
Предварительно на разработку ПСД подземного перехода планируется потратить 15 миллионов 455 тысяч 357,15 тенге. Согласно тендерной документации проект предусматривает устройство ливнестоков, пешеходный тротуар и велосипедную дорожку. Результаты тендера станут известны в середине августа этого года.
Тема строительства подземных переходов поднималась в 2018 году. Тогда главный специалист Актауского городского отдела автомобильных дорог и пассажирского транспорта Бексултан Шалабаев сообщил, что разработкой эскизов занимаются алматинские специалисты.
В 2017 году отдел объявлял тендер на строительство надземных переходов в районе рынка "Магаш", ТРК "Актау" и памятника "Самолетик", на которые планировал потратить 138 миллионов тенге.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
01:09, 2 февраля
844
live comments feed...
Комментарии