• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Питомец Юрского периода", "План побега 3" и "Человек-паук: Вдали от дома"
21:00, 4 июля 2019 г.

Кинопремьеры недели: "Питомец Юрского периода", "План побега 3" и "Человек-паук: Вдали от дома"

фото: kinoafisha.info

фото: kinoafisha.info

Сегодня кинотеатры Актау представили три премьеры: "Питомец Юрского периода", "План побега 3: Дьявольская станция", "Человек-паук: Вдали от дома", передает инАктау.

Репертуар всех кинотеатров смотрите в разделе "Афиша" сайта.

Питомец Юрского периода - подросток по имени Крис получил необычный подарок - старинную коробку с настоящим яйцом динозавра. Мальчик не отнесся к нему достаточно серьезно, пока скорлупа не начала трескаться и на свет не появился маленький динозавр. Вскоре Крис и его питомец Альберт стали друзьями. Слухи о динозавре быстро распространились по городу, и дошли до корыстного доктора Йорста, мечтающего прославиться на весь мир. Злодей хочет похитить Альберта и провести над ним испытания в лаборатории. Крис не собирается бросать своего друга в беде и решает следовать за похитителем и спасти своего нового друга.

План побега 3: Дьявольская станция - дочь руководителя гонконгской компании пропадает без вести. Когда главный герой Бреслин с командой берутся за дело, то узнают, что всему виной сумасшедший сын одного из бывших врагов. Он же похитил возлюбленную Бреслина и держит ее в тюрьме под названием "Дьявольская станция".

Человек-паук: Вдали от дома - Питер Паркер с друзьями отправляются в тур по Европе. Компания, весело проводя время, неожиданно встречает директора организации Щ.И.Т. Ника Фьюри, который просит о помощи Паркера в спасении континента. Старый свет атаковали четыре разгневанные стихии - Элементали огня, воды, земли и воздуха. Паук понимает, что в одиночку справиться с нависшей опасностью сложно и вынужденно идет на союз с личным врагом - суперзлодеем Мистерио. На время придется забыть старые обиды, ведь только он знает слабые места чудовищ, и только в команде есть шанс их уничтожить. Но выдержит ли шаткое перемирие, или давняя война вновь разрушит их отношения, поставив под угрозу планы Фьюри?

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #фильм #кинотеатры
Объявления
live comments feed...