• Главная
  • Уикенд в Актау: тренинги для детей, рисование и экскурсии
21:00, 5 июля 2019 г.

Уикенд в Актау: тренинги для детей, рисование и экскурсии

фото: Management.com.ua

фото: Management.com.ua

О том, как провести эти выходные, читайте в обзоре от inAktau.kz!

Дату, время и место проведения мероприятий смотрите в разделе "Афиша" сайта.

6 июля

Детская афиша. В Baiterek Park ждут детей и родителей на бесплатную шоу-программу. Гостей мероприятия ждут развлечения, игры, танцы и отличное настроение!

Бизнес-школа для детей RAINBOW проведет сразу два интересных, а главное, полезных тренинга - "Тайм-менеджмент" и "Искусство переговоров". На первом ребята научатся составлять планы, управлять своим временем, сортировать дела по важности и срочности, устанавливать дедлайны, правильно ставить цели и применять инструменты тайм-менеджмента в повседневной жизни, получат мотивацию ценить время. Второй тренинг будет не менее увлекательным. Дети узнают все тонкости того, как правильно аргументировать, вести переговоры, попробуют себя в роли спикера, поучаствуют в настоящих дебатах.

Уикенд в Актау: тренинги для детей, рисование и экскурсии, фото-1

Туризм. Для, кто давно мечтал воочию увидеть Сауру, в эту субботу пройдет экскурсия "Удивительный мир каньона Саура" от турагентства "Турист". В программе ожидается знакомство с каньоном Саура, прогулка до озера, где обитают реликтовые черепашки, отдых на пляже Саура.

Уикенд в Актау: тренинги для детей, рисование и экскурсии, фото-2

7 июля

Детская афиша. Кафе-ресторан "У дяди Гадима" заботится не только о качестве своей кухни, но и об интересном досуге для самых маленьких. В воскресенье для детей будет организован фейс-арт, а настроение поднимут веселые аниматоры.

Уикенд в Актау: тренинги для детей, рисование и экскурсии, фото-3

Тем временем в "Бархан Burger Shop" пройдет мастер-класс по работе с масляной пастелью и акварелью. Дети попробуют изобразить розового фламинго.

Уикенд в Актау: тренинги для детей, рисование и экскурсии, фото-4

Бизнес-школа для детей RAINBOW проведет еще одну серию тренингов для ребят - "Ораторское мастерство" и "Финансовая грамотность". Дети узнают нюансы выступлений перед публикой, познакомятся с техниками влияния на аудиторию и удержания внимания, узнают, как преодолеть страх выступлений, поучаствуют в практических занятиях и мозговых штурмах. А также познакомятся с понятием денег и видами расчетов, научатся планировать доходы, расходы и бюджет, сформируют финансовое мышление.

Уикенд в Актау: тренинги для детей, рисование и экскурсии, фото-5
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#уикенд #праздники #выходные
Объявления
live comments feed...