• Главная
  • Гоп-стоп средь бела дня в Актау (ВИДЕО)
11:49, 23 июля 2019 г.

Гоп-стоп средь бела дня в Актау (ВИДЕО)

фото: скриншот с видео inAktau.kz

фото: скриншот с видео inAktau.kz

Группа молодых людей избила парня на улице Актау, а затем, со слов очевидцев, решила нажиться на прохожих. Несовершеннолетние правонарушители уже дают объяснения в полиции, передает инАктау.

Инцидент произошел сегодня, 23 июля, в 14 микрорайоне. По информации пресс-службы Департамента полиции по Мангистауской области, с утра в полицейский пост "Каспий" обратился молодой человек, сообщив, что был избит группой неизвестных. Патрулировавший микрорайон экипаж заметил возле дома №57 подходящих под описание молодых людей, которые к этому времени, со слов очевидцев, уже успели "докапаться" до проходивших мимо парней.

"Они обступили двух парней. Чтобы начать конфликт, один из "гопников" снял очки с одного из прохожих. Началась стычка. Под шумок они пытались отобрать ценные вещи. Весь процесс снимали на свой телефон. Потом двое из нападавших, скорее всего, взяв добычу, хотели уехать на такси", - сообщили очевидцы.

Подоспевший к этому времени полицейский экипаж задержал подозреваемых.

"Молодые люди были переданы в отдел по делам несовершеннолетних. В данный момент проходит разбирательство", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, это не первый инцидент нападения группой лиц на прохожих. 13 июля трое мужчин пытались ограбить парня. От грабителей его спас житель Актау Руслан, выбежав на улицу и разогнав мужчин.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#гопстоп #полиция
Объявления
live comments feed...