• Главная
  • "Я ошиблась": устроившая голодовку жительница Актау записала видеообращение
23:14, 31 июля 2019 г.

"Я ошиблась": устроившая голодовку жительница Актау записала видеообращение

"Я ошиблась": устроившая голодовку жительница Актау записала видеообращение

Жительница Актау Дарига Назарова, устроившая голодовку у здания областного акимата из-за ареста сына, записала новое видеообращение. В нем она призналась, что погорячилась, а следствие в отношении ее задержанного сына ведется в рамках закона, передает инАктау.

Дарига Назарова опровергла ранее сказанную ею информацию о том, что улики, проходящие по делу о ее сыне, подброшены.

"Уважаемые мангистаусцы, я Назарова Дарига, мать Артуржана. Сегодня я встретилась с адвокатом, и адвокат мне сказал хорошую новость, что все следствие ведется в рамках закона. И я те предыдущие видео записала в эмоциях. (Информацию – прим.Авт.) о подбрасывании патронов отвергаю и прошу вас все мои видео не использовать в личных целях", - сказала в своем видеообращении женщина.

Напомним, 29 июля подразделения КНБ РК совместно с МВД РК провели масштабную спецоперацию по пресечению противоправной деятельности участников организованных преступных группировок в Мангистауской области. 

За один день силовики одновременно в нескольких местах задержали 17 человек. Они подозреваются в совершении тяжких и особо тяжких преступлений. 

Постановлением Специализированного следственного суда города Актау от 30 июля в отношении сына Дариги Назаровой и еще семерых подозреваемых был санкционирован арест сроком на два месяца.

31 июля женщина записала видео, в котором сообщила о том, что собирается устроить голодовку перед зданием областного акимата. По мнению Дариги Назаровой, ее сына незаконно задержали и сделали членом ОПГ, подкинув улики в дом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#арест #сын #мать #КНБ
Объявления
live comments feed...