• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Оно 2", "Жара" и "Материнский инстинкт"
22:23, 5 сентября 2019 г.

Кинопремьеры недели: "Оно 2", "Жара" и "Материнский инстинкт"

Кинопремьеры недели: "Оно 2", "Жара" и "Материнский инстинкт"

Сегодня кинотеатры Актау представили четыре новых фильма: "Оно 2", "Кокоша - маленький дракон: Приключения в джунглях", "Жара" и "Материнский инстинкт", передает инАктау.

Репертуар всех кинотеатров города и другие события смотрите в разделе "Афиша" сайта.

Оно 2 - вторая часть экранизации романа Стивена Кинга. Прошло 27 лет с тех пор, как группа школьников в последний раз видела клоуна-детоубийцу Пеннивайза. Герои повзрослели, их жизнь идет свои чередом до тех пор, пока они не получили страшную весточку из прошлого - Оно вернулось.

Кокоша - маленький дракон: Приключения в джунглях - маленький дракон по имени Кокоша отправляется с друзьями Матильдой и Оскаров в лагерь. Отдых омрачается внезапно появившимися дикими водяными драконами и растениями, которые поедают все вокруг. Друзьям придется вместе противостоять опасностям и спасать свое лето!

Жара - звезды российской эстрады летят в Баку на фестиваль "Жара". Туда же отправилась и Даша Стеклова, победительница популярного музыкального шоу. Девушка жаждет творческой свободы, которую ей не дает продюсер и по совместительству парень. Пара ссорится и главная героиня сбегает. В солнечном городе ее ждут романтические встречи и приключения, которые помогут ей стать по-настоящему счастливой.

Материнский инстинкт - страх за семью вынуждает молодую женщину идти на преступления. Под видом сотрудницы больницы женщина крадет младенцев, выполняя заказ преступной группировки. Об этом знает ее дочь, которая не одобряет поступки матери. Героиня пытается убедить себя в том, что своими действиями приносит пользу, ведь у бездетных семей появляются малыши. Вот только Келли Райан, потерявшая своего младенца, готова пойти на все, что его вернуть.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #фильм #кинотеатры
Объявления
live comments feed...