• Главная
  • Наркодилера задержали в кафе в Актау
12:51, 9 сентября 2019 г.

Наркодилера задержали в кафе в Актау

фото: Департамент полиции по Мангистауской области

фото: Департамент полиции по Мангистауской области

Наркоторговец был пойман с поличным во время сбыта марихуаны в увеселительном заведении. На владельца кафе за непринятие мер был наложен крупный штраф. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента полиции по Мангистауской области, передает инАктау.

Сотрудники управления по противодействию наркопреступности и полицейские задержали подозреваемого во время рейда в кафе, расположенном в 6 "А" микрорайоне. В отношении наркоторговца, которого подозревают в сбыте и хранении наркотического вещества в крупном размере, заведено уголовное дело по части 1 статьи 297 УК РК (Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта, пересылка либо сбыт наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов).

"На владельца заведения был составлен административный протокол за непринятие мер по пресечению сбыта наркотического вещества по части 1 статьи 422 КоАП РК (Подкуп или принуждение к даче ложных показаний или уклонению от дачи показаний, ложному заключению либо к неправильному переводу). На него наложен штраф в размере 252 500 тысяч тенге (100 МРП)", - сообщили в департаменте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#травка #кафе
Объявления
live comments feed...