
18:08, 17 сентября 2019 г.
Ералы Тугжанов избран новым председателем Федерации профсоюзов РК

фото: ФПРК
Об этом стало известно 16 сентября на заседании генерального совета Федерации профсоюзов РК (ФПРК) в Нур-Султане, передает инАктау со ссылкой на fprk.kz.
На пост председателя ФПРК членами генсовета были предложены две кандидатуры –общественно-политического деятеля Ералы Тугжанова и председателя ОО "Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников железнодорожного, автомобильного, воздушного и водного транспорта" Оразгали Ахметбаева.
"В результате голосования, которое прошло в соответствии с уставом Федерации профсоюзов РК, на альтернативной основе председателем Федерации профсоюзов РК был избран Ералы Тугжанов", - сказано в сообщении федерации.
Уже бывший глава ФПРК Бақытжан Әбдірайым сложил с себя полномочия председателя федерации РК в связи с переходом на другую работу.
Напомним, Ералы Тугжанов с марта 2017 по 2019 год занимал должность акима Мангистауской области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:30
Вчера
10:00
Вчера
16:00
8 мая
Объявления
12:52, 28 апреля
12:52, 28 апреля
7
14:57, 1 марта
1 701
23:57, 26 апреля
219
live comments feed...