• Главная
  • Берегите детей: ВИДЕО с "подозрительным" мужчиной распространяют в мессенджере актауцы
16:34, 17 сентября 2019 г.

Берегите детей: ВИДЕО с "подозрительным" мужчиной распространяют в мессенджере актауцы

фото: скриншот с видео очевидцев

фото: скриншот с видео очевидцев

Подозрительного мужчину, по словам автора видеоролика, который гуляет в мессенджерах, засняли у одной из школ города. По словам источника, мужчина якобы делал недвусмысленные движения, глядя на проходящих мимо детей. На основании видео полиция начала расследование, передает инАктау.

В рассылаемом сообщении говорится о том, что инцидент произошел сегодня утром, 17 сентября, недалеко от СШ №10 в 11 микрорайоне. Как пишет автор  видеоролика, она отправила дочь в школу, расположенную рядом с домом, а сама сразу же выглянула в окно, чтобы посмотреть, как ребенок дойдет.

"Выглянула в окно. Сзади дома у нас стоит мусорка, которая смотрит прямо на школу. Возле нее стоит мужик и нагло делает свои дела на детей. Его шугнули. Я спустилась вниз, он ходил у наших домов и докапывался до детей. Я с ним разругалась. Сейчас откроется опорный пункт, я скину им видео этого человека, чтобы его искали. У нас во дворе камера 360 градусов, надеюсь, его найдут и накажут", - говорится в сообщении.

В Департаменте полиции по Мангистауской области сообщили, что ни от руководства школы, ни от родителей обращений в управление полиции города Актау не поступало.

"Тем не менее, на основании поступившего видео сотрудники ОДН и участковый инспектор МПС города Актау проводят работу по установлению личности предполагаемого правонарушителя", - сообщили в ДП по Мангистауской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мужчина #видео #школа #дети
Объявления
live comments feed...