• Главная
  • В Актау полицейские предотвратили пожар в жилом доме (ВИДЕО)
11:02, 18 сентября 2019 г.

В Актау полицейские предотвратили пожар в жилом доме (ВИДЕО)

фото: скриншот с видео Департамента полиции по Мангистауской области

фото: скриншот с видео Департамента полиции по Мангистауской области

Ночью 17 сентября стражи порядка самостоятельно потушили начавшийся у многоэтажного дома пожар. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента полиции по Мангистауской области, передает инАктау.

Инцидент произошел в 14 микрорайоне. Во время патрулирования стражи порядка Кайрат Овезов и Рыскелды Маденов заметили горящий мусорный бак у дома и сразу же поспешили на место происшествия. Чтобы обезопасить жильцов дома, патрульные до приезда пожарных стали самостоятельно тушить огонь при помощи песка.

"Ребята рассказали, что у мусорного бака было выброшено много мебели. Возможно, кто-то курил на этаже и кинул окурок, из-за чего все достаточно быстро загорелось. Плюс ночью был сильный ветер. До приезда противопожарной службы, полицейские ликвидировали очаг возгорания", - сообщили в департаменте.

Напомним, это не первый случай, когда стражи порядка приходят на помощь в нужный момент. 12 сентября на трассе Актау-Форт-Шевченко сотрудники ДПС Аргынгазы Ермекбаев и Адильбек Айтжанов вовремя довезли до больницы водителя, которому стало плохо с сердцем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пожар #полиция #полицейские #патруль #огонь #дом
Объявления
live comments feed...