• Главная
  • #творидобро: мангистаусцев призывают помочь малоимущим семьям
16:44, 18 сентября 2019 г.

#творидобро: мангистаусцев призывают помочь малоимущим семьям

фото: благотворительный фонд "Мы люди - мы вместе"

фото: благотворительный фонд "Мы люди - мы вместе"

Благотворительный фонд "Мы люди - мы вместе" запустил акцию в поддержку малоимущих и многодетных семей. Неравнодушных граждан просят принять участие.  Малообеспеченным семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, необходимы продукты питания, одежда, обувь, медикаменты. Первую продуктовую помощь нуждающиеся начнут получать с 1 октября этого года, передает инАктау.

По информации директора фонда, на сегодняшний день за помощью обратились 700 семей, доход которых ниже прожиточного минимума. Собрать необходимое пока удалось только для 200 из них.

"Фонд существует за счет пожертвований неравнодушных граждан. Мы призываем всех неравнодушных граждан принять активное участие в данной акции, ведь вклад каждого жителя региона, пусть даже небольшой, очень необходим и ценен для нас. Давайте все дружно окажем социальную, психологическую и духовную помощь тем, кто в этом нуждается", - сказал директор благотворительного фонда "Мы люди - мы вместе" Имангазы Досмуханбетов.

Желающих присоединиться к акции и помочь в сборе приглашают по адресу: Актау, 32 "В" микрорайон, 12 дом, магазин "Добрый". 

Справки по телефону: +7 (702) 821-06-50 (Имангазы).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#добро #семья #фонд #акция
Объявления
live comments feed...