
11:37, 26 сентября 2019 г.
В Актау чиновницу задержали за систематические взятки

Руководитель отдела по вопросам привлечения иностранной рабочей силы Управления занятости и социальной защиты населения Мангистауской области брала взятки за продление виз иностранным рабочим, передает инАктау со ссылкой на Агентства РК по противодействию коррупции.
Антикоррупционной службой Мангистауской области начато досудебное расследование в отношении руководителя отдела по подозрению в неоднократном получении взяток.
Чиновница подозревается в получении на системной основе взяток от 500 до 1 000 долларов США от представителей иностранных компаний за беспрепятственную выдачу и продление рабочих виз иностранным гражданам, трудящихся на территории области..
Подозреваемая задержана и водворена в ИВС УП Актау, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Окончательное решение в руководительницы отдела с определением степени ее вины, будет вынесено судом.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:07
17:56
Вчера
13:39
Вчера
13:15
Вчера
Объявления
18:57, 11 декабря
1 074
15:07, 1 декабря
242
18:57, 11 декабря
414
14:04, 7 декабря
09:46, 9 декабря
57

Комментарии