• Главная
  • Задержанный у детского сада в Актау "странный" мужчина дал показания
15:52, 3 октября 2019 г.

Задержанный у детского сада в Актау "странный" мужчина дал показания

иллюстративное фото с сайта ForPost

иллюстративное фото с сайта ForPost

Напомним, инцидент произошел 30 сентября. По словам очевидцев, воспитатели вывели детей на прогулку на территории ДДУ. В это время охранник заметила в кустах за ограждением учреждения мужчину, который вел себя подозрительно и подзывал детей. Увидев, что его заметили, мужчина бросился наутек, но был задержан полицией, передает инАктау.

Стражи порядка допросили мужчину.

"В день задержания, 30 сентября, мужчину доставили в управление полиции города Актау. По рассказу задержанного, он проходил мимо детского сада в 1 микрорайоне, гуляющие в этот момент дети поздоровались с ним, он подошел к ограждению и поздоровался с ними в ответ. В этот момент его заметили воспитатели и подняли панику", - рассказал в пресс-службе ДП по МО. 

В полиции отметили, что были изучены видеозаписи со всех камер наружного наблюдения, установленных по периметру. 

"Согласно видеозаписям задержанный не был полураздетым, в его действиях не было ничего подозрительного. Состава преступления нет. Сейчас он находится в городском управлении полиции, так как, являясь гражданином Узбекистана, не имеет документов, удостоверяющих личность", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции по Мангистауской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мужчина #ДДУ #детсад #дети #воспитатели #охранник #происшествия #Узбекистан
Объявления
live comments feed...