15:41, 19 октября 2019 г.
Актауские мотоциклисты закрыли мотосезон

фото: inAktau.kz
В субботнее утро, 19 октября, поклонники скорости и ветра собрались в парке "Акбота", чтобы подвести итоги сезона, обсудить новости и поделиться планами на будущее. А планы у мотоциклистов есть всегда - в тёплый сезон они стараются, чтобы их железные кони не простаивали без движения, передает инАктау.
"Многие любят путешествовать, едут на своих мотоциклах или берут их в аренду уже на месте. Я этим летом был в Европе, намотал 12 тысяч километров. Там очень много обладателей двухколесного транспорта, и водители автомобилей привыкли, что они ездят чуть быстрей", - поделился Владимир Кобзев.
По доброй традиции, в день закрытия мотосезона, байкеры разрешают всем желающим посидеть и сфотографироваться на их транспорте.
По словам байкеров, закрытие сезона не значит, что мотоциклы будут стоять в гаражах до весны.
"Наш уникальный климат позволяет пользоваться мототранспортом круглый год, поэтому мы желаем всем владельцам автотранспорта взаимоуважения на дороге и зелёный свет", - говорят байкеры.
Ольга Попова.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
21:20
Вчера
20:24
Вчера
19:28
Вчера
ТОП новости
Объявления
18:23, 10 января
14
11:48, 30 января
75
11:52, 25 января
490
10:46, Сегодня
14:29, 20 сентября 2022 г.
1 573
live comments feed...