• Главная
  • Автомобиль столкнулся с лошадью на трассе Актау-Жетыбай
11:11, 22 октября 2019 г.

Автомобиль столкнулся с лошадью на трассе Актау-Жетыбай

фото: очевидцы

фото: очевидцы

Авария произошла вечером 21 октября. С места происшествия в больницу бригада экстренного реагирования Центра медицины катастроф ЧС МВД РК доставила водителя машины, передает инАктау.

Водитель легкового автомобиля в темноте не заметил животное, из-за чего произошло столкновение. Медики, доставив пострадавшего в медучрждение, диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга, множественные ссадины по всему телу.

"По факту составлен административный протокол по статье 610 КоАП РК (Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества). Владелец лошади установлен. В дальнейшем пострадавший будет обращаться в гражданский суд для возмещения материального и морального ущерба. Уважаемые жители региона, убедительно просим вас следить за своими животными, не выпускать их без присмотра, так часто скот выходит на проезжую часть и становится причиной ДТП. Просим вас на животных одевать светоотражающие ленты", - сообщили в областном департаменте полиции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП #лошадь #животные #авария #дорога #авто #водитель
Объявления
live comments feed...