• Главная
  • Кинопремьеры недели: "Zомбилэнд 2: Контрольный выстрел", "Многодедный" и "Окей, Лекси!"
21:01, 24 октября 2019 г.

Кинопремьеры недели: "Zомбилэнд 2: Контрольный выстрел", "Многодедный" и "Окей, Лекси!"

фото: igromania.ru

фото: igromania.ru

Сегодня кинотеатры Актау представили шесть премьер: "Текст", "Окей, Лекси!", "Zомбилэнд 2: Контрольный выстрел", "Урфин Джюс возвращается", "Поменяться местами" и "Многодедный", передает инАктау.

Zомбилэнд 2: Контрольный выстрел — беспощадная и бесстрашная четверка охотников на зомби продолжает свое путешествие в глубь страны. На этот раз им предстоит сразиться не только с новыми видами живых мертвецов, но и вступить в схватку с другими выжившими, которые настроены совсем не дружелюбно. Кроме того, в собственных рядах охотников намечается серьезный разлад.

Урфин Джюс возвращается — коварный злодей вновь пытается захватить власть в Изумрудном городе. Хоть Урфин Джюс и потерял армию деревянных солдат, но от привычки портить всем жизнь не отказался. В руках Урфина оказалась книга колдуньи Гингемы, исполняющая желания своего хозяина. Это значит, что Страшиле Мудрому, Храброму Льву и Железному Дровосеку грозит опасность. Элли, Тотошка и их новый приятель Тим решают помочь жителям Волшебной страны.

Текст — главный герой фильма — Илья Горюнов, семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Оказавшись на свободе, он понимает, что прежняя жизнь разрушена и вернуться к ней Илья больше не сможет.

Многодедный — беспечный, избалованный и совершенно безответственный молодой человек попадает в дом престарелых, от которого ему предстоит избавиться по приказу своего отца. Но он и не подозревает, какие яркие, веселые, но в то же время одинокие старики живут там…

Окей, Лекси! — у Фила огромная зависимость – он сильно привязан к своему телефону. У него нет друзей и никакой личной жизни. Фил покупает новый телефон и обнаруживает в нем усовершенственную функцию «Лекси» – искусственного интеллекта, который становится для парня коучем, виртуальным ассистентом и поддержкой.

Поменяться местами — известный писатель попадает в параллельное измерение, где он никогда не встречал свою жену. В этом измерении он — неудачник-учитель в школе, а она — известная пианистка, которая готовится выйти замуж за музыкального продюсера.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #кинотеатр #фильмы #ужевкино #инАктау #inAktau #inAktaukz
Объявления
live comments feed...