• ФК "Каспий" впервые за 18 лет вышел в Премьер Лигу Казахстана
17:34, 3 ноября 2019 г.

ФК "Каспий" впервые за 18 лет вышел в Премьер Лигу Казахстана

Сегодня, 3 ноября, завершился выездной матч фтубольного клуба "Каспий" с "Шахтер-Булатом", завершившийся победой игроков мангистауского клуба, передает инАктау.

В первом тайме гол в ворота соперников на 11 минуте отправил Руслан Сахалбаев. На 14 минуте отличился Илья Воротников.

Во втором тайме финальный и победный гол на 70 минуте забил Айдос Таттыбаев.

По результатам игры, футбольный клуб "Каспий" впервые за 18 лет вышел в Первую лигу Казахстана и занял второе место первенства.

Желающих встретить и поздравить победителей приглашают 4 ноября в 19:30 часов на стадион "Жас канат".

"Для людей будут организованы автобусы для выезда в аэропорт", - сообщили в пресс-службе ФК "Каспий".