• Главная
  • Кадровые изменения в Мангистауской области
18:00, 31 декабря 2019 г.

Кадровые изменения в Мангистауской области

фото: Azmedia.az

фото: Azmedia.az

Советником акима региона назначен Аян Дуйсембаев, начальником управления юстиции стала Дарига Кесикбаева. Об этом сообщает пресс-служба акима Мангистауской области, передает инАктау.

Кадровые изменения в Мангистауской области, фото-1

Аян Сабитович Дуйсембаев родился в 1966 году в Атырауской области, имеет высшее образование по специальностям "Тренер" и "Юриспруденция".

Трудовую деятельность начал в 1991 году тренером детско-юношеской спортивной школы в Атырауской области.

С 1993 по 1995 год работал преподавателем в Казахском институте физической культуры и спорта.

С 1995 по 1999 год занимался предпринимательской деятельностью.

С 1999 по 2019 год работал в органах внутренних дел: начальником оперативных управлений Алматы, Астаны и Атырау, начальником департамента в Министерстве внутренних дел Республики Казахстан, а затем начальником департамента полиции Атырауской области..

Дарига Саломатовна Кесикбаева родилась в 1980 году. Имеет высшее юридическое образование. Трудовую деятельность начала в 2000 году ведущим специалистом организационно-аналитического отдела департамента исполнения судебных решений Мангистауской области.

С 2001 по 2014 год занимала должность главного специалиста, начальника отдела исполнения судебных решений административного суда.

С 2014 по 2019 год состояла на должности начальника отдела исполнительного учёта и контроля департамента юстиции Мангистауской области, затем работала заместителем начальника управления.

С января по декабрь 2019 года работала начальником отдела методического обеспечения и контроля за регистрацией и апостилем актов гражданского состояния Департамента регистрационной службы и организации юридических услуг Министерства юстиции Республики Казахстан.

С 6 декабря 2019 года - начальник управления юстиции Мангистауской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#власть #кадры #акимат
Объявления
live comments feed...