• Главная
  • Кинопремьеры недели:"Только для взрослых" и "Дело Ричарда Джуэлла"
21:00, 9 января 2020 г.

Кинопремьеры недели:"Только для взрослых" и "Дело Ричарда Джуэлла"

фото: in-rating.ru

фото: in-rating.ru

Сегодня кинотеатры Актау представили четыре новых фильма: "Девушка в лабиринте", "Дело Ричарда Джуэлла", "Изгоняющий дьявола: Абаддон" и "Только для взрослых", передает инАктау.

Репертуар всех городских кинотеатров смотрите в разделе "Афиша" сайта.

Девушка в лабиринте – 15 лет назад школьницу Саманту похитил неизвестный в костюме кролика. Чудом девушке удается спастись из рук мучителя, но из-за амнезии она не помнит страшных событий, которые произошли с ней. Доктор Грин помогает Саманте восстановить воспоминания о подземном лабиринте, в котором получала от похитителя задания, после выполнения которых получала наказание либо награду. Историей девушки заинтересовался и частный детектив Бруно Гренко, для которого поиски неизвестного станут последним делом в жизни.

Дело Ричарда Джуэлла – фильм описывает реальную историю охранника из Атланты Ричарда Джуэлла. В 1996 году во время проведения Олимпийских игр Ричард стал единственным, кто заметил бомбу и успел спасти людей. Однако героем в глазах народа он пробыл недолго: вскоре охранник стал основным подозреваемым и подвергся преследованиям со стороны правительства и средств массовой информации.

Изгоняющий дьявола: Абаддон – несчастья происходят в семье Джоэла: недавно у него умерла жена, а маленькому сыну снятся кошмары. Мужчина просит помощи у священника, который убежден в том, что род Джоэла захватил древний демон Абаддон, принимающий разные обличия. Если не остановить проклятие, то оно распространится на другие семьи.

Только для взрослых – после конфликта с продюсером Максата увольняют со съемок исторического фильма. Тогда он решает снять по своему сценарию эротическую картину для того, чтобы принять участие в конкурсе известного кинопродюсера. Главный герой надеется, что фильм на запретную тему сделает его знаменитым и принесет большие деньги, которые он потратит на свадьбу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#культура #кино #фильмы #кинотеатр #премьера
Объявления
live comments feed...