• Главная
  • Жительница Актау случайно обнаружила двух "живущих" в ее квартире иностранцев
19:00, 18 января 2020 г.

Жительница Актау случайно обнаружила двух "живущих" в ее квартире иностранцев

иллюстрация из сети Интернет

иллюстрация из сети Интернет

Два года назад Гулфара купила квартиру в новостройке в 17 микрорайоне, то есть, она пока первая и единственная владелица жилплощади. В квартире помимо нее прописаны еще четыре члена ее семьи. Недавно, оплачивая коммунальные услуги, женщина обнаружила двух «приживал». В ее доме каким-то образом оказались прописаны два мужчины из Узбекистана. Чтобы узнать, как такое могло произойти, женщина обивала пороги всех ведомств, но безрезультатно, передает инАктау со ссылкой на телеканал Мангистау.

Гулфара обращалась в ЦОН, оттуда ее направили в Миграционную полицию. Те тоже «открестились» от женщины и послали ее к налоговикам. Последние посоветовали обратиться в Департамент государственных доходов, но и тут помощь женщине не смогли оказать.

Ни в одном из ведомств свою причастность к инциденту не признали и даже не смогли дать вразумительных объяснений на вопрос: как без ведома хозяйки в ее квартире смогли прописаться два гражданина другой страны.

Так и осталось неизвестным откуда «ноги растут» и это при том, что сейчас все процедуры автоматизированы и усилен контроль.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#квартира #прописка #иностранцы #инцидент #ЦОН
Объявления
live comments feed...